Sie wollen mehr wissen? 

 Hier können Sie uns erreichen 

Kontaktieren Sie uns!

Krzyżowa-Music (Musik aus Kreisau. Für Europa.)
Ein Projekt der „Freya von Moltke-Stiftung für das Neue Kreisau“,

der „Kreisau-Initiative e.V.“ und

der „Stiftung Kreisau für Europäische Verständigung“

Schreiben Sie uns!

Unsere Kontaktdaten

Repräsentanz Polen

Büro Repräsentanz Wrocław
Krzyżowa-Music
OP ENHEIM
Plac Solny 4
PL-50-060 Wrocław


paulina.schmid@krzyzowa-music.eu

Büro Repräsentanz Krzyżowa
Krzyżowa-Music
Krzyżowa 7
PL-58-112 Grodziszcze


tamara@krzyzowa.org.pl

Repräsentanz Deutschland

Krzyżowa-Music

(Musik aus Kreisau. Für Europa)
Gartenhaus Testorf
D-23758 Wangels
Telefon +49 (0) 4382 / 1226

www.krzyzowa-music.eu
info@krzyzowa-music.eu

Verwaltungssitz der gGmbH:
Krzyżowa-Music gGmbH
Poststraße 51 
D-20354 Hamburg

Tel: +49 40 320 8830 – 23
m.schnepper@hst-stiftungen.de

Unsere Ansprechpartner

Künstlerische Leitung:
Prof. Viviane Hagner
E-Mail: viviane.hagner@krzyzowa-music.eu

Gesamtleitung:
Dr. Matthias von Hülsen
E-Mail: matthias.von.huelsen@krzyzowa-music.eu
Mobil: +49 (0)151 / 18 41 82 87
 

Freya von Moltke-Stiftung für das Neue Kreisau
Christine von Arnim, Stiftungsrätin
Anna Quirin, Geschäftsführerin

quirin@fvms.de

 

Kreisau Initiative e.V.

Ole Jantschek, Vorstand

Nina Lüders, Geschäftsführerin

lueders@kreisau.de


Stiftung Kreisau für Europäische Verständigung
Robert Żurek, Mitglied des Vorstands
Aleksandra Królak-Wąsowicz, Direktorin Fundraising und Verkauf

ola@krzyzowa-music.eu

Projektentwicklung bei der Stiftung Kreisau:
Aleksandra Królak-Wąsowicz, ola@krzyzowa-music.eu

Organisation und Projektmanagement:
Paulina Schmid
E-Mail: paulina.schmid@krzyzowa-music.eu 

Dorothy von Hülsen

E-Mail: dorothy.von.huelsen@krzyzowa-music.eu

 

Assistenz künstlerische Leitung und Projektmanagement:
Isabella Guzy
E-Mail: isabella.guzy@krzyzowa-music.eu


Projektmanagement und Koordination mit der Stiftung Kreisau:
Tamara Chorąży
E-Mail: tamara@krzyzowa.org.pl 


Marketing und Kommunikation:
Sven Sochaczewsky
E-Mail: sven.sochaczewsky@krzyzowa-music.eu

#krzyzowamusic

Tel: +48 74 85 00 200

info@krzyzowa-music.eu

© 2019 All rights reserved. Krzyżowa-Music. For Europe.